Besondere Termine

 

  • Ranglistentermine
    • Fr. 11.05.18, 20 h
    • Fr. 25.05.18, 19 h (Masters)
  • Vereinsübergreifendes Trainig der Wunstorfer Vereine
    • ...
  • Spielersitzung Herren: 04.05.18, 19.30 h, Turnhalle
  • Stadtmeisterschaften 2018
    • Erwachsene: 16.06.2018 (TTR-1300 13 h; TTR-1500 14.30 h; TTR-offen, 16.00 h), Sporthalle TSV Klein Heidorn
    • Seniorenaltersklassen: 17.08.2018, 19 h, Sporthalle TSV Bokeloh
    • Schüler/Jugend: 31.08.2018, 18,30 h, Sporthalle Schulzentrum Steinhude

Gesamtspielplan

Fr. 05.01.2018 20.00 Uhr Rangliste -  
Fr. 12.01.2018 20.00 Uhr Herren I - SC Velber
Mo. 15.01.2018 20.00 Uhr Damen II - SV Empede Himmelreich
Fr. 19.01.2018 20.00 Uhr Herren II - TSV Stelingen
Fr. 19.01.2018 20.15 Uhr FC Bennigsen - Herren I
So. 21.01.2018 14.00 Uhr TuS Gümmer - Herren I
So. 21.01.2018 15.00 Uhr TSV Steinbergen - Damen I
Mo. 22.01.2018 20.00 Uhr Herren IV - SV Germania Helstorf
Mo. 22.01.2018 20.00 Uhr Herren III - TSV Luthe
Fr. 26.01.2018 19.30 Uhr SV Frielingen - Herren I
Sa. 27.01.2018 18.00 Uhr Türkay Sport Garbsen - Herren IV
So. 28.01.2018 13.00 Uhr TSV Borstel - Damen I
Mo. 29.01.2018 20.00 Uhr TSV Neustadt - Damen II
Mo. 29.01.2018 20.00 Uhr Wacker Osterwald - Herren III
Mi. 31.01.2018 20.00 Uhr TK Berenbostel - Herren III
Fr. 02.02.2018 20.00 Uhr TuS Gümmer - Damen II
Fr. 02.02.2018 20.00 Uhr Rangliste -  
Fr. 02.02.2018 20.30 Uhr TSV Bordenau - Herren II
Mo. 05.02.2018 20.00 Uhr Herren IV - TSV Bordenau
Fr. 09.02.2018 19.45 Uhr TSV Havelse - Herren II
So. 11.02.2018 13.00 Uhr Herren II - TSV Klein Heidorn
Mo. 12.02.2018 20.00 Uhr Herren III - TSV Luthe
Di. 13.02.2018 20.00 Uhr TSV Schneeren - Herren IV
Fr. 16.02.2018 20.00 Uhr Damen I - SG Ronnenberg 05
Sa. 17.02.2018 14.00 Uhr Herren II - MTV Großenheidorn
Sa. 17.02.2018 20.15 Uhr TTT Nord Garbsen - Herren I
So. 18.02.2018 11.00 Uhr Herren I - TuS Gümmer
So. 18.02.2018 16.00 Uhr Damen I - TTV 2015 Seelze
Fr. 23.02.2018 19.30 Uhr SV Marienwerder - Herren I
Fr. 23.02.2018 19.30 Uhr SV Frielingen - Herren III
Fr. 23.02.2018 20.00 Uhr Herren IV - SV Germania Helstorf
Fr. 23.02.2018 20.00 Uhr TSV Luthe - Herren II
Sa. 24.02.2018 16.15 Uhr SV Kirchweyhe  - Damen I
So. 25.02.2018 13.00 Uhr Herren II - TSV Neustadt
Mo. 26.02.2018 20.00 Uhr Damen II - TSV Schneeren
Fr. 02.03.2018 20.00 Uhr Rangliste -  
Fr. 02.03.2018 20.00 Uhr SV Frielingen - Herren II
Sa. 03.03.2018 14.00 Uhr TSV Neustadt - Herren I
Sa. 03.03.2018 14.00 Uhr Herren II - TV Mariensee
So. 04.03.2018 11.00 Uhr Herren I - MTV Herrenhausen
So. 04.03.2018 15.00 Uhr Hannover 96 - Damen I
Mo. 05.03.2018 20.00 Uhr Herren III - TV Mandelsloh
Fr. 09.03.2018 20.00 Uhr Herren IV - TSV Luthe
Sa. 10.03.2018 14.00 Uhr TSV Fuhlen - Damen I
Mo. 12.03.2018 20.15 Uhr Damen II - TSV Mühlenfeld
Fr. 16.03.2018 20.00 Uhr Damen II - TV Mandelsloh
Fr. 16.03.2018 20.00 Uhr TSV Mühlenfeld - Herren IV
Mo. 19.03.2018 20.00 Uhr Herren III - TSV Havelse
Fr. 23.03.2018 20.00 Uhr Herren I - TTV 2015 Seelze
Fr. 23.03.2018 20.00 Uhr TK Berenbostel - Herren III
Mi. 04.04.2018 20.00 Uhr TK Berenbostel - Herren IV
Fr. 06.04.2018 19.45 Uhr Herren III - TTT Nord Garbsen
Fr. 06.04.2018 20.00 Uhr Herren IV - MTV Großenheidorn
Fr. 06.04.2018 20.15 Uhr TuS Harenberg - Herren I
Sa. 07.04.2018 16.00 Uhr TSV Schwalbe Tündern - Damen I
Fr. 13.04.2018 19.30 Uhr TuS Langreder - Damen II
Fr. 13.04.2018 19.30 Uhr TSV Poggenhagen - Herren II
Sa. 14.04.2018 16.00 Uhr Damen I - TSV Loccum
Fr. 27.04.2018 20.00 Uhr Rangliste -