Gesamtspielplan

Fr. 04.01.2019 20.00 Uhr Rangliste -  
Fr. 11.01.2019 19.15 Uhr SV Frielingen - Herren II
So. 13.01.2019 16.00 Uhr Jahn Reburg - Damen I
Fr. 18.01.2019 19.30 Uhr SV Frielingen - Herren I
Fr. 25.01.2019 20.00 Uhr TSV Poggenhagen - Herren I
Sa. 26.01.2019 16.00 Uhr TSG Ahlten - Damen I
So. 27.01.2019 14.00 Uhr Herren I - TSV Neustadt
Mo. 28.01.2019 20.00 Uhr Damen II - TSV Schneeren
Di. 29.01.2019 20.00 Uhr TSV Luthe - Herren III
Fr. 01.02.2019 20.00 Uhr Herren I - TSV Egestorf
Fr. 01.02.2019 20.00 Uhr TV Mariensee - Herren II
Fr. 08.02.2019 20.00 Uhr SV Empede Himmelreich - Herren II
Mo. 11.02.2019 20.00 Uhr Herren IV - TTT Nord Garbsen
Di. 12.02.2019 20.00 Uhr SV Empede Himmelreich - Damen II
Fr. 15.02.2019 20.00 Uhr Herren IV - SV Germania Helstorf
Sa. 16.02.2019 14.00 Uhr Damen I - SV Kirchweyhe 
Mo. 18.02.2019 20.00 Uhr Herren III - TSV Stelingen
Fr. 22.02.2019 20.00 Uhr Rangliste -  
Sa. 23.02.2019 14.00 Uhr Damen I - GW Stöckse
Sa. 23.02.2019 15.00 Uhr Herren II - TSV Poggenhagen
Mo. 25.02.2019 20.00 Uhr Damen II - TuS Langreder
Mo. 25.02.2019 20.00 Uhr Herren IV - TuS Gümmer
Mi. 27.02.2019 20.00 Uhr TK Berenbostel - Herren III
Fr. 01.03.2019 19.30 Uhr Damen II - TV Mandelsloh
Fr. 01.03.2019 20.00 Uhr Herren I - TuS Langreder
Fr. 01.03.2019 20.00 Uhr TKW Nienburg - Damen I
Sa. 02.03.2019 15.00 Uhr Herren II - TV Mandelsloh
Mo. 04.03.2019 19.15 Uhr TTC Vinnhorst - Herren IV
Fr. 08.03.2019 20.00 Uhr SC Velber - Herren I
Fr. 08.03.2019 20.00 Uhr Herren IV - TSV Mesmerode
Fr. 08.03.2019 20.00 Uhr Herren III - TSV Havelse
Sa. 09.03.2019 17.00 Uhr SV Frielingen - Damen I
Mi. 13.03.2019 20.00 Uhr MTV Engelb./Schulenburg - Herren IV
Fr. 15.03.2019 20.00 Uhr Rangliste -  
Sa. 16.03.2019 14.00 Uhr Damen I - TSV Heiligenrode
Mo. 18.03.2019 20.00 Uhr Herren III - TTT Nord Garbsen
Fr. 22.03.2019 19.30 Uhr TSV Havelse - Herren I
Fr. 22.03.2019 20.15 Uhr TuS Wunstorf - Herren IV
Fr. 22.03.2019 20.30 Uhr TSV Bordenau - Herren III
Sa. 23.03.2019 16.00 Uhr TTSG Wennigsen - Damen I
Sa. 23.03.2019 18.00 Uhr TuS Gümmer - Herren I
Mo. 25.03.2019 20.00 Uhr Damen II - TTT Nord Garbsen
Mo. 25.03.2019 20.15 Uhr SV Frielingen - Herren III
Fr. 29.03.2019 20.00 Uhr Herren I - TTT Nord Garbsen
Fr. 29.03.2019 20.00 Uhr TTV Kolenfeld - Herren II
Sa. 30.03.2019 15.00 Uhr Herren II - MTV Großenheidorn
Sa. 30.03.2019 18.00 Uhr TuS Gümmer - Damen II
Mo. 01.04.2019 20.00 Uhr Wacker Osterwald - Herren III
Fr. 05.04.2019 19.30 Uhr TSV Luthe - Herren II
Fr. 05.04.2019 20.00 Uhr Herren III - TTV Bordenau
Sa. 06.04.2019 14.00 Uhr Damen I - SC Badenstedt
Sa. 06.04.2019 14.00 Uhr Herren II - TSV Klein Heidorn
Fr. 26.04.2019 20.00 Uhr Rangliste -