Gesamtspielplan

Fr. 31.08.2018 20.00 Uhr TSV Egestorf - Herren I
Sa. 01.09.2018 15.00 Uhr Herren I - TSV Havelse
So. 02.09.2018 16.00 Uhr TSV Klein Heidorn - Herren II
Sa. 08.09.2018 15.00 Uhr Damen I - TTSG Wennigsen
Fr. 14.09.2018 20.00 Uhr Herren I - TSV Poggenhagen
Fr. 14.09.2018 20.00 Uhr Damen I - SV Frielingen
So. 16.09.2018 13.00 Uhr Damen I - TKW Nienburg
Do. 20.09.2018 20.00 Uhr TTT Nord Garbsen - Herren III
Do. 20.09.2018 20.00 Uhr TV Mandelsloh - Damen II
Fr. 21.09.2018 20.00 Uhr Rangliste    
Sa. 22.09.2018 17.00 Uhr Herren II - TTV Kolenfeld
Mo. 24.09.2018 19.30 Uhr SV Germania Helstorf - Herren IV
Mo. 24.09.2018 20.00 Uhr Herren III - TK Berenbostel
Fr. 28.09.2018 20.00 Uhr Herren II - SV Empede Himmelreich
Fr. 28.09.2018 20.00 Uhr TSV Stelingen - Herren III
Fr. 05.10.2018 20.00 Uhr Rangliste    
Mo. 15.10.2018 20.00 Uhr Herren IV - TTC Vinnhorst
Di. 16.10.2018 19.45 Uhr TSV Havelse - Herren III
Fr. 19.10.2018 20.00 Uhr Herren IV - TuS Wunstorf
Sa. 20.10.2018 13.00 Uhr MTV Großenheidorn - Herren II
So. 21.10.2018 11.00 Uhr SC Badenstedt - Damen I
Mo. 22.10.2018 20.00 Uhr Damen II - SV Empede Himmelreich
Di. 23.10.2018 19.30 Uhr TuS Langreder - Herren I
Di. 23.10.2018 20.00 Uhr TSV Mesmerode - Herren IV
Fr. 26.10.2018 20.00 Uhr Herren II - SV Frielingen
So. 28.10.2018 13.00 Uhr Damen I - Jahn Reburg
Mo. 29.10.2018 20.00 Uhr Herren III - TSV Bordenau
Fr. 02.11.2018 20.00 Uhr Rangliste    
Fr. 03.11.2018 13.00 Uhr GW Stöckse - Damen I
Sa. 03.11.2018 16.00 Uhr TV Mandelsloh - Herren II
Fr. 09.11.2018 20.00 Uhr Herren II - TV Mariensee
Fr. 09.11.2018 20.00 Uhr Herren IV - MTV Engelb./Schulenburg
Sa. 10.11.2018 13.00 Uhr TSV Poggenhagen - Herren II
Sa. 10.11.2018 16.15 Uhr SV Kirchweyhe  - Damen I
Fr. 16.11.2018 20.00 Uhr Herren III - Wacker Osterwald
Mo. 19.11.2018 20.00 Uhr TTT Nord Garbsen - Herren IV
Di. 20.11.2018 19.30 Uhr TuS Langreder - Damen II
Fr. 23.11.2018 20.00 Uhr Herren I - SV Frielingen
Fr. 23.11.2018 20.00 Uhr Herren III - SV Frielingen
Fr. 23.11.2018 20.00 Uhr TSV Schneeren - Damen II
Sa. 24.11.2018 15.00 Uhr Herren I - TuS Gümmer
So. 25.11.2018 10.00 Uhr TuS Gümmer - Herren IV
So. 25.11.2018 12.00 Uhr TSV Heiligenrode - Damen I
Fr. 30.11.2018 20.00 Uhr Herren III - TSV Luthe
Fr. 30.11.2018 20.00 Uhr Damen II - TuS Gümmer
Sa. 01.12.2018 14.30 Uhr Türkay Sport Garbsen - Herren IV
Sa. 01.12.2018 16.00 Uhr Damen I - TSG Ahlten
Sa. 01.12.2018 20.15 Uhr TTT Nord Garbsen - Herren I
Fr. 07.12.2018 20.00 Uhr Herren I - SC Velber
Fr. 07.12.2018 20.00 Uhr Herren II - TSV Luthe
Fr. 07.12.2018 20.00 Uhr TSV Bordenau - Herren III
Fr. 07.12.2018 20.00 Uhr TTT Nord Garbsen - Damen II
So. 09.12.2018 14.00 Uhr TSV Neustadt - Herren I
Fr. 14.12.2018 20.00 Uhr Rangliste